СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет юбилейная выставка-ярмарка «Лазоревый цветок»

С 13 по 16 октября на территории универсального спортивно-зрелищногокомплекса Волгоградских профсоюзов, расположенного на проспекте Ленина, 65состоится 20-ая специализированная выставка-ярмарка товаровтекстильной и легкой промышленности «Лазоревыйцветок».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации региона, выставкапроходит под патронажем Южного федерального округа, в соответствии сСоглашением о взаимном сотрудничестве между Администрацией Волгоградскойобласти и Общероссийской общественной организацией «Российского союза предпринимателей текстильной илегкой промышленности» и в рамках проекта «Российские недели текстиля и моды», организованного ОАО «Концерн «Ростекстиль» и ЗАО «Текстильэкспо». В работевыставки принимают участие предприятия из 40 регионов Российской Федерации,стран ближнего и дальнего зарубежья. За время работы выставку посещает более 27тысяч человек.

Во время работы выставки-ярмарки пройдут семинары, пресс-конференции,круглые столы, показы-презентации коллекций, а также конкурсы на лучшееоформление экспозиции, лучшую частушку и слоган выставки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter