СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волжском убийца поджог квартиру своей жертвы

В городе-спутнике Волгограда Волжском раскрыто убийство 35-летней женщины, которое было совершено ночью 10 ноября.

Как сообщил V1.ru следователь Волжского следственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Сергей Попов, труп потерпевшей был обнаружен при тушении пожара в одной из квартир по улице Мира. По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний житель города Ленинск. Мужчина сознался в убийстве.

Установлено, что подозреваемый познакомился с потерпевшей 9 ноября. На следующий день он пришел к ней в гости, купив шампанское. Первое же свидание закончилась интимной близостью. Пока женщина ходила в душ, ее новоиспеченный знакомый похитил все ее золотые украшения, которые она сама ему показала. Когда же хозяйка квартиры вышла из ванной комнаты и застала своего гостя, который уже собирался уйти вместе с драгоценностями, между ними произошел конфликт.

Мужчина схватил бутылку из-под выпитого шампанского и ударил женщину по голове, в результате чего она потеряла сознание. Уложив свою жертву на диван, злоумышленник снял с нее золотой браслет и цепочку. Вытащив из ее дамской сумочки телефон, он поджог эту самую сумочку и скрылся с места преступления. В ходе допроса свои действия подозреваемый объяснить не смог. Смерть женщины, по предварительным данным, наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК ПФ «Убийство». Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter