СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сержант ППС избил задержанного на глазах помощника прокурора

Сержант патрульно-постовой службы избил в райотделе ногами идубинкой задержанного жителя Палласовского района на глазах у проводившегонадзорную проверку в изоляторе временного содержания помощника прокурора.

Как сообщил V1.ru руководитель Палласовского межрайонногоследственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Андрей Федотов,сотрудники милиции задержали двоих мужчин за то, что они в пьяном виде хотелипопасть в училище, где проходил КВН. Нетрезвых мужчин доставили в отделение длясоставления административных протоколов, и там, по словам сотрудников милиции, одиниз задержанных пытался оскорбить сотрудника ППС. В ответ сержант начализбивать мужчину ногами и резиновой дубинкой. Во время избиения в комнату вошлапомощник прокурора, проводившая надзорную проверку в изоляторе временногосодержания. Она увидела, как милиционер избивает лежащего неподвижно на полумужчину и сообщила об этом в МрСО по Палласовскому району.

По данному факту вскоре было возбуждено уголовное дело попунктам «а», «б» части третьей статьи 286 УК РФ «Превышение должностныхполномочий». Сержант уволился из правоохранительных органов по собственномужеланию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter