СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Дорожный инспектор подозревается в совершении серьезного ДТП

Сотрудник ДПССерафимовичского района Волгоградской области подозревается в совершении ДТП, врезультате которого погибла женщина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКРпо Волгоградской области, в Серафимовичском районе возбуждено уголовное дело вотношении сотрудника ДПС, подозреваемого в совершении преступления,предусмотренного частью четвертой статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожногодвижения и эксплуатации транспортных средств лицо, находящимся в состоянииопьянения, повлекшие по неосторожности смерть человека».

По версии следствия, 27февраля 2011 года подозреваемый около половины первого ночи возвращался со днярождения родственника, управляя своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.На одном из участков дороги он не справился с управлением, выехал на встречнуюполосу движения и сбил 46-летнюю местную жительницу, после чего скрылся с местапроисшествия. От полученных травм женщина скончалась на месте. Спустя несколькочасов злоумышленник сам обратился в правоохранительные органы и сообщил ослучившемся.

Проводятся следственныедействия, направленные на установление всех обстоятельств совершенногопреступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter