СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом печка убила четырех человек

Установлена предварительная причина скопления угарного газа в частном жилом доме по улице Волжской в селе Заплавное Ленинского района Волгоградской области, где накануне были обнаружены тела четырех погибших.

Как сообщил V1.ru руководитель Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Рафаэль Валиев, накануне в доме №79 по улице Волжской села Заплавное Ленинского района Волгоградской области были обнаружены тела 64-летней хозяйки домовладения, ее супруга, а также сестры женщины с трехлетним внуком, которые приехали в гости из города Волжского. Тела обнаружила еще одна сестра хозяйки дома. По предварительным данным, причиной скопления в доме угарного газа могла стать закрытая задвижка на подведенной к печи газовой горелке.

«Вероятно, хозяйка домовладения закрыла задвижку для того, чтобы в доме было теплее, а открыть ее забыла. Все четверо скончались во сне», – отметил Рафаэль Валиев. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter