СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Стала известна «Мисс Выпускница Волгограда-2011»

Выпускницей года в Волгограде стала учащаяся лицея №3 Алена Найдовская.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, конкурс состоялся в городе уже в третий раз. В состязаниях приняли участие более 100 выпускниц. В течение нескольких месяцев все желающие могли отдать свои голоса за понравившуюся конкурсантку через сайт или позвонив по телефону горячей линии «Городских вестей», которые выступили организатором мероприятия. В результате 20 участниц вышли в финал, 11 красавиц стали победительницами в разных номинациях и обладательницами призов от компаний-партнеров.

Главный титул «Мисс Выпускница Волгограда-2011» был присужден Алене Найдовской из лицея №3 Тракторозаводского района. За ее кандидатуру проголосовали около 13 800 человек. Приз зрительских симпатий достался Кристине Висловой из лицея №9 Дзержинского района, которая удостоилась 13 500 голосов. В номинации «Особые симпатии «Городских вестей»» победила Алена Солина из школы №62 Красноармейского района.

Отметим, что победившая в конкурсе Алена – корреспондент школьного телевидения района. С помощью телепрограммы, в создании которой девушка активно участвовала, удалось найти родителей нескольким детям-сиротам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter