СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом женщина спрятала труп новорожденного в шкафу на работе

Жительница Калачевского района Волгоградской области, мать двоих детей, спрятала своего новорожденного ребенка в шкафчике для одежды в раздевалке на работе.

Как сообщила V1.ru следователь Калачевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Анна Тен, тело младенца было обнаружено вчера, 30 июня, около девяти часов утра. Сотрудники одного из предприятий пищевой промышленности почувствовали трупный запах, исходящий из шкафчика для хранения одежды, расположенного в раздевалке. Работники вскрыли шкаф и обнаружили там труп новорожденного ребенка.

Вскоре правоохранительными органами, прибывшими на место проиcшествия, была задержана подозреваемая в совершении преступления – ей оказалась 26-летняя замужняя сотрудница предприятия, мать двоих детей. Новую беременность девушка успешно скрывала от коллег и от родственников. Муж задержанной находился в командировке и не подозревал о состоянии своей жены, перед другими родными девушка перетягивала живот и носила свободную одежду. По словам подозреваемой, роды произошли 17 июня прямо на рабочем месте. Третий ребенок был нежеланным в связи с тяжелым материальным положением семейства, поэтому молодая мать решила избавиться от новорожденного и положила беспомощного малыша в шкафчик, где он и пролежал две недели.

В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются точные причины смерти малыша. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter