СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Wi-Fi-интернет всегда с тобой

Новый 3G Wi-Fi-роутер от «МегаФона» позволяет организовать качественный беспроводной интернет-доступ в помещении и на открытом пространстве.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, 3G Wi-Fi-роутер «МегаФона» – это компактное беспроводное устройство, совместимое с 3G-модемом. Уникальная технология помогает организовать интернет-доступ для 20 пользователей в любой точке, где есть мобильная связь компании. Радиус действия роутера – 30 метров. Организация беспроводного доступа в Сеть происходит просто за счет размещения устройства в месте наилучшего приема сигнала.

Для начала работы в Интернете не нужно ничего настраивать – все предварительные настройки уже произведены. Необходимо лишь подключить модем к роутеру, и устройство готово к работе. Таким образом, роутер позволяет легко и быстро создавать домашние и офисные сети для небольшого количества пользователей как в помещении, так и на открытом пространстве.

Устройство функционирует только при подключении модема, от характеристик которого и будет зависеть скорость передачи данных. Если у абонента уже есть модем от «МегаФона», то для организации Wi-Fi-зоны достаточно купить роутер. Стоимость роутера (в комплектацию также включены аккумуляторная батарея, блок питания, разъем WAN/LAN, USB-кабель и руководство по эксплуатации) составляет 1550 рублей. Если модема нет, то можно приобрести комплект. В этом случае стоимость комплекта зависит от модели модема и колеблется от 1990 до 4190 рублей. При покупке такого комплекта абонент получает не только все необходимые устройства для организации интернет-доступа в помещении, но и предоплаченный безлимитный трафик на срок от двух до четырех месяцев.

Выйти в Интернет в зоне действия роутера пользователь может посредством любого беспроводного устройства, оснащенного модулем Wi-Fi (ноутбук, смартфон, планшетный компьютер и так далее).

Роутер позволяет решить задачу обеспечения мобильным Интернетом как физических лиц, так и компаний. Приобрести устройство можно в любом офисе продаж и обслуживания компании «МегаФон» в Поволжье.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter