СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области состоится парад Дедов Морозов

В рамках второй российско-германской предрождественской выставки-ярмарки в Волгоградской области пройдет парад Дедов Морозов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе обладминистрации, с 25 по 27 ноября на центральной площади Волгограда пройдет вторая российско-германская предрождественская выставка-ярмарка, в ходе которой планируется проведение большого количества разнообразных ярмарочных мероприятий на любой вкус и возраст. Посетители смогут приобрести оригинальные, обычно не представленные на волгоградском рынке товары европейских и, в первую очередь, немецких производителей, а также продукцию ведущих предприятий нашего региона. Для гостей ярмарки будет подготовлена специальная программа мастеров декоративно-прикладного искусства – «Творчество нон-стоп». Волгоградцы смогут не только купить уникальные изделия мастеров художественных промыслов, но и понаблюдать за процессом изготовления эксклюзивных изделий и рождественских подарков.

Как и в прошлом году, желанными гостями выставки-ярмарки станут воспитанники детских домов и детских социальных учреждений Волгоградской области. Ребята смогут продегустировать шоколадные изделия, изготовленные немецкими и российскими кондитерами. После дегустации перед ними распахнёт свои двери Волгоградский областной театр кукол, актеры которого в рамках ярмарки дадут два благотворительных спектакля. В течение трёх дней перед посетителями будут выступать творческие коллективы региона, их также ждут розыгрыши призов от спонсоров и партнеров мероприятия. Самыми насыщенными на разнообразные шоу будут дни открытия и закрытия ярмарки. В частности, Волгоградский молодёжный театр покажет ярмарочную интермедию, кульминацией которой станет Парад Дедов Морозов на Волге, к которому могут присоединиться все желающие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter