СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Замначальника наркоконтроля выйдет на прямую связь с жителями региона

В рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоится прямая линия с заместителем начальника управления ФСКН России по Волгоградской области полковником полиции Сергеем Александровичем Васильевым.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе наркоконтроля, 16 ноября с 15:00 до 16:00 по телефону 8 (8442) 37-36-35 Сергей Васильев готов ответить на вопросы, связанные с деятельностью управления ФСКН России по Волгоградской области, рассказать о видах наркотических средств и психотропных веществ и их воздействии на организм человека, о видах наказания за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и о профилактической работе, которую проводит управление.

Напомним, что в Волгоградской области с 10 по 18 ноября проходит второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится управлением ФСКН России по Волгоградской области совместно с ГУВД по Волгоградской области, ГУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом», ГУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер», ГУЗ «Волгоградская наркологическая больница» и управлением социальной защиты населения администрации Волгоградской области.

Целью акции является привлечение общественности к деятельности по противодействию распространению наркомании и наркопреступности на территории региона, путем организации непрерывных телефонных линий, предназначенных для получения оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter