СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Котельниковского фермера оштрафовали за неправильные озимые

Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям глава крестьянско-фермерского хозяйства из Котельниковского района области привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа от двух до трех тысяч рублей за неподобающее выращивание озимой пшеницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям, в ходе очередной проверки у индивидуального предпринимателя, главы крестьянско-фермерского хозяйства Владимира Шерстюгина, в Котельниковском районе Волгоградской области выявлены нарушения по содержанию земельного участка. Как пояснили в ведомстве, у фермера имеется земельный участок более 1500 гектаров, на котором он выращивает озимую пшеницу. Однако способы его работы не соответствуют необходимым требованиям и не способствуют дальнейшему плодородию почвы. В хозяйстве не проводятся агрохимические, мелиоративные, фитосанитарные, противоэрозионные мероприятия.

Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям нарушитель земельного законодательства Владимир Шерстюгин привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа. Предпринимателю предстоит устранить нарушения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter