СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В результате пьяных драк в Камышине погибло четыре человека

За праздничные дни в Камышинском районе в ходе распития спиртных напитков было совершено четыре убийства.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя МРСО СУ СКР по Волгоградской области Эдуард Громыко, в результате конфликтов в состоянии алкогольного опьянения за праздничные дни погибло три мужчины и одна женщина. Так, 30 декабря в квартире, расположенной по улице Волгоградская Камышина, обнаружен труп 46-летней женщины. Установлено, что перед смертью погибшая вместе с супругом прогуливались по набережной. Оба изрядно выпили, в результате женщина потеряла над собой контроль и не могла передвигаться самостоятельно. Супруг дотащил пьяную жену до дома и уложил спать. После ее обнаружили в бессознательном состоянии в кровати. Причиной смерти явилась закрытая тупая травма живота. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

6 января в ЦГБ города Камышина с многочисленными травмами полученными в результате конфликта в состоянии алкогольного опьянения скончался 60-летний камышанин. Установлено, что накануне вечером к погибшему приходил в гости знакомый. В процессе распития спиртного у них завязался конфликт из-за того, что хозяин квартиры выпил гораздо больше спиртного, чем гость. На почве этого завязалась драка, в результате которой хозяин квартиры получил многочисленные травмы и скончался. Каким образом в квартире оказались врачи скорой помощи, нападавший не помнит. Согласно данным экспертов, смерть наступила в результате массовой кровопотери, внутреннего кровотечения, образовавшегося вследствие тупой травмы груди и живота, а также множественных переломов ребер.

Еще один мужчина в результате пьяной драки погиб 7 января. По словам господина Громыко, в одном из домов, расположенных в городе Петров Вал, с многочисленными телесными повреждениями обнаружен труп 41-летнего мужчины. Установлено, что перед смертью погибший пришел в гости к товарищу, и они вместе выпивали. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин дома стал избивать своего гостя деревянной палкой. Разозлившись, в ответ мужчина повалил его на пол и стал избивать ногами и руками, отчего хозяин дом перестал оказывать какое-либо сопротивление и умер. Эксперты выяснили, что смерть наступила в результате аспирации дыхательных путей кровью от перелома носа. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Четвертое убийство за прошедшие праздники в городе Камышине произошло в результате поножовщины между двумя близкими родственниками. 8 января в СО поступило сообщение, что по улице Феоктистова города Камышина найден труп с тремя ножевыми колото-резаными ранениями. Установлено, что убийство произошло в результате ссоры отчима и пасынка, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, причем конфликт стал итогом длительных неприязненных отношений. Между мужчинами произошла драка, оба нанесли друг другу по несколько ударов ножом в различные части тела. От полученных ножевых ранений пасынок скончался на месте, а его отчим доставлен в реанимационное отделение ЦРБ с ранениями брюшной полости, его состояние стабильное. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter