СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Иловлинском районе расследуют два случая совращения несовершеннолетних

Сразу два уголовных дела по факту добровольных интимных отношений с четырнадцати- и пятнадцатилетними девушками расследуются в Иловлинском районе Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru следователь Иловлинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Денис Кибалов, факт вступления в половую связь с несовершеннолетней был зафиксирован после того, как в Кировском районе областного центра ушла из дома на несколько дней шестнадцатилетняя девушка. Спустя три дня после исчезновения она вернулась. Было установлено, что подросток познакомилась с молодым человеком по Интернету, после чего уехала к нему в гости. Родители отправили ее на гинекологическое обследование, где выяснилось, что несовершеннолетняя уже живет половой жизнью. С ее слов, в половую связь она вступает с 2010 года, когда приехала в гости к отцу в хутор Краснодонский Иловлинского района Волгоградской области. Там на дискотеке она познакомилась с 18-летним местным жителем, который зная, что девушке четырнадцать лет, пригласил ее на квартиру к другу, где они и вступили в интимные отношения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в Иловлинском районе выявлен еще один факт вступления в половую связь с несовершеннолетней. Установлено, что 26-летний местный житель в течение полугода совместно проживает с пятнадцатилетней подругой. О данном факте знали родные, близкие и знакомые с обеих сторон. В ходе проверки установлено, что девочка уже живет половой жизнью. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Молодой человек в содеянном сознался, однако, по его словам, ничего с собой поделать не может, так как питает к девушке сильные любовные чувства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter