СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградские полицейские спасли заблудившегося в лесу ребенка

10-летнего мальчика, заблудившегося в лесу, нашли волгоградские полицейские.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела полиции «Ольховский» поступило сообщение о том, что в селе Рыбинка Ольховского района около 17:00, выйдя из рейсового автобуса Ольховка–Камышин, убежал в неизвестном направлении десятилетний мальчик, ехавший в автобусе вместе с матерью. Как рассказала полицейским бабушка потерявшегося ребенка, внук позвонил ей на сотовый, сказал, что поругался с матерью, убежал, заблудился, «находится где-то в лесу, и домов не видно».

Для организации поиска 10-летнего школьника по тревоге был поднят весь личный состав ольховского отдела полиции, были созданы поисковые группы, в состав которых вошли представители МЧС и общественности.

В ходе прочесывания местности за селом Рыбинка были обнаружены детские следы, которые вели в сторону села Гусевка, о чем было сообщено группе, которая находилась в том районе. При обследовании села Гусевка на одной из улиц был обнаружен пропавший мальчик. Впоследствии он был передан родителям.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter