СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Убийцу-инвалида выдал забытый на месте преступления костыль

Возбуждено уголовное дело в отношении инвалида третьей степени, подозреваемого в убийстве оскорбившего его мать товарища.

Как сообщил V1.ru следователь СО по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Антон Понаморев, на днях в коммунальную квартиру товарища пришел 40-летний инвалид третьей группы. Приятели стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья возникла словесная перепалка, в пылу которой хозяин комнаты оскорбил мать инвалида. Тот, разозлившись, схватил нож и нанес обидчику множество ножевых ранений. Когда жертва перестала подавать признаки жизни, подозреваемый скрылся, забыв на месте происшествия свой костыль. На следующий день он решил снова заглянуть в квартиру убитого товарища, чтобы исправить оплошность. Поскольку, уходя, он захлопнул дверь, вследствие чего она автоматически закрылась на замок, инвалид попросил соседей помочь ему выяснить, почему его друг не открывает. Когда дверь в комнату общими усилиями была открыта, соседи по коммуналке, увидев страшную картину, вызвали сотрудников правоохранительных органов.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Следователи обратили внимание на костыль в комнате пострадавшего, что и навело их на мысль о том, кто именно является виновником происшедшего. Подозреваемый в убийстве был задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter