СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Житель Котельниково задержан в Новороссийске за покушение на убийство

41-летний житель города Котельниково Волгоградской области задержан по подозрению в покушении на убийство в городе Новороссийске Краснодарского края.

Как рассказал V1.ru заместитель руководителя Новороссийского СО СУ СКР по Краснодарскому краю Денис Сидоров, инцидент произошел в ночь на 27 марта в одном из домов по улице Гончарова, где собралась компания асоциальных элементов.

К женщине, проживающей в этом доме, пришел ее бывший сожитель, ранее судимый уроженец города Котельниково. В то время у нее находились в гостях трое мужчин, в том числе нынешний сожитель, компания злоупотребляла спиртными напитками. Нежданный гость также присоединился к гулянке. Когда закончилось все спиртное, компания разбрелась по комнатам, хозяйка дома пошла в туалет, ее бывший сожитель остался сидеть на кухне, но вскоре ушел в неизвестном направлении. Когда хозяйка вернулась на кухню, она увидела, что ее действующий сожитель сидит на кухне с перерезанным горлом. Мужчину на такси доставили в больницу, оперативные действия медиков сохранили ему жизнь.

Подозреваемого в совершении этого преступления жителя Волгоградской области задержали уже через три дня в Новороссийске. На допросе мужчина заявил, что никого не хотел убивать, и что пострадавший сам нанес себе такие опасные для жизни повреждения. В настоящее время он арестован, возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Расследование дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter