СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель Московской области ударил сотрудника полиции Волжского

Сотрудниками следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Московской области, ударившего сотрудника полиции.

Как сообщил V1.ru следователь СО по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Виктор Андреев, установлено, что 25 апреля 30-летний житель Московской области, сделав остановку в Волгограде, пересел на маршрутный автобус до города Ахтубинска Волгоградской области. В общественный транспорт мужчина сел в состоянии алкогольного опьянения и всю дорогу продолжал употреблять спиртные напитки, сопровождая свои действия пьяным дебошем. На остановке в городе Волжском мужчина стал позволять себе больше вольностей, кричал и ругался матом. Несколько раз пассажиры и водитель автобуса делали ему замечания, что его только задевало и давало больше поводов для продолжения дебоша. Тогда свидетели происходящего не выдержали и вызвали полицию.

Прибывшие стражи правопорядка посадили нарушителя спокойствия на заднее сиденье патрульной машины, за рулем которой сидел 30-летний полицейский. Когда правоохранитель повернулся к задержанному лицом и стал с ним разговаривать, мужчина ударил его кулаком в глаз. По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. Мера пресечения в отношении подозреваемого избирается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter