СЕЙЧАС +18°С
    Все новости
    Все новости

    Волгоградка, врезавшаяся в стену дома на BMW Х5, подозревается в угоне

    Поделиться

    Сегодня утром в Центральном районе Волгограда 21-летняя женщина, управляя автомобилем BMW Х5, не имея водительского удостоверения, не справилась с управлением и въехала в стену жилого дома по улице Глазкова. Как оказалось, данная машина находилась в розыске.

    Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, сегодня утром в правоохранительные органы обратилась 55-летняя жительница Центрального района и сообщила, что в примерно с полуночи и до восьми часов утра от дома заявительницы был угнан автомобиль BMW Х5, которым ранее по доверенности управлял ее сын. Иномарку удалось обнаружить достаточно быстро – в стене жилого дома №5 по улице Глазкова. Установлено, что находившая за рулем BMW 21-летняя женщина, не имевшая прав на управление транспортным средством, двигаясь по улице Глазкова со стороны торгового центра «Европа Сити молл» в сторону проспекта Ленина, напротив дома №2, совершая поворот налево, не справилась с управлением и совершила наезд на стену дома №5 по улице Глазкова. В результате столкновения 30-летний пассажир иномарки с переломом правой руки был доставлен в больницу. Кем является данный мужчина горе-автоледи, пока выясняется. Сейчас по факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка.

    Как пояснили в УВД города, на данный момент установлено, что вчера вечером компания молодых людей отдыхала у торгово-развлекательного центра «Европа Сити молл». Как оказалось, среди них был и сын хозяйки автомобиля, управляющий им по доверенности. В ходе распития спиртных напитков молодой человек дал на время своей 21-летней знакомой ключи от машины и забыл про это. Через некоторое время он пешком ушел домой, а компания продолжила общение. Разгоряченная спиртным женщина вдруг вспомнила о наличии у нее ключей от BMW Х5 и предложила товарищам поехать покататься. В машину село сразу несколько человек, однако поездка закончилась весьма печально, поскольку, проехав всего несколько сотен метров, женщина врезлась в стену жилого дома. К счастью, удалось отделаться малой кровью, а именно лишь сломанной рукой одного из пассажиров. Сейчас по факту угона проводится проверка.

    Фото: Фото пресс-службы ГИБДД УВД по Волгограду

    • ЛАЙК0
    • СМЕХ0
    • УДИВЛЕНИЕ0
    • ГНЕВ0
    • ПЕЧАЛЬ0
    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter