Город

Красноармейский район принимает Городские спортивные игры

Суббота 15 сентября даст старт одному из самых массовых и значимых для спортивной молодежи Волгограда соревнованию – девятнадцатым Городским спортивным играм. В течение двух недель, до 29 сентября, сборные команды районов города будут соревноваться по 11 дисциплинам с общим комплексным зачетом. Соревнования пройдут на базе Красноармейского района.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе горадминистрации, в программе девятнадцатых Городских спортивных игр – соревнования по футболу, волейболу (мужской и женский), баскетболу (мужской), настольному теннису, шахматам, легкой и тяжелой атлетике, стрельбе, плаванию и туризму. В играх принимают участие сборные команды районов города, сформированные из спортсменов 1996 года рождения и старше – всего свыше тысячи человек.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится 15 сентября в 16 часов на стадионе Красноармейской районной общественной организации физкультурно-спортивный клуб «Судостроитель» по адресу: улица Петропавловская, 88. Закрытие игр и награждение победителей намечено на 29 сентября, оно начнется в 15 часов в актовом зале администрации Красноармейского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем