СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Раскрыто убийство таксиста в Красноармейском районе

Правоохранительные органы заявили о раскрытии жестокого убийства водителя такси, совершенного минувшей ночью в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, благодаря слаженной работе следователей следственного отдела и оперативных сотрудников районного отдела полиции удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое молодых местных жителей. По данным следствия, в этот день парни решили совершить разбойное нападение на водителя такси. Около часа ночи они сели в автомобиль потерпевшего, доехали с ним до поселка Татьянка-2, где 20-летний подозреваемый, сидевший в этот момент на заднем пассажирском сидении машины, стал наносить удары ножом в область шеи водителя. Когда мужчина потерял сознание, задержанные вытащили его на улицу и продолжили избивать. После этого злоумышленники похитили из автомобиля денежные средства в сумме 100 рублей, три сотовых телефона и автомагнитолу. С целью сокрытия следов преступления они подожгли транспортное средство и скрылись с места преступления.

В настоящее время задержанные уже дали признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter