СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Жительницу Волгограда задержали за кражу из магазина в Астрахани

24-летняя волгоградка, находившаяся в федеральном розыске, была задержана в одном из магазинов Астрахани за попытку кражи одежды.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, женщина зашла в один из магазинов, торгующих одеждой, надела понравившуюся куртку и попыталась выйти из торгового зала. Однако сработала система «Антивор», охранники магазина задержали женщину и вызвали полицию. В ходе досмотра у женщины были обнаружены еще две украденные вещи.

Задержанную доставили в отдел полиции, где выяснилось, что волгоградка находится в федеральном розыске за ранее совершенные преступления и в момент задержания находилась в состоянии наркотического опьянения. При дальнейшей проверке с помощью волгоградских коллег оперативники отдела установили, что женщина и там промышляла хищениями из магазинов. Скрывшись от волгоградских сыщиков, она, видимо, решила продолжить свой преступный промысел в соседней области, в первую очередь, как полагают оперативники, ради получения средств для приобретения наркотиков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter