СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Сбербанк сказал «Спасибо» владельцам молодежной карты

Владельцы молодежной карты Сбербанка получают дополнительные бонусы по  программе ««Спасибо»».

Держатели карт Сбербанка в Волгоградской области активно пользуются бонусами программы «Спасибо» и обменивают накопленные бонусы на товары магазинов-партнеров.  С  1 сентября и до конца 2012 года для владельцев молодежных карт действует специальная акция, в рамках которой  за любую покупку, оплаченную молодежной картой Сбербанка, начисляется в 10 раз больше бонусов «Спасибо»  (5% от суммы покупки).

Оформить молодежные карты можно в всех отделениях  Сбербанка на территории Волгоградской области. Владельцем молодежной дебетовой  карты Сбербанка  может  стать любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежной  кредитной карты – от 18 до 30 лет.

Чтобы начать получать бонусные «Спасибо», достаточно зарегистрироваться в бонусной программе, воспользовавшись банкоматом Сбербанка или системой «Сбербанк ОнЛ@йн». В дальнейшем «Спасибо» можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы. Уже сегодня «Спасибо» принимают более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России. 

Полный список магазинов-партнеров и условия программы можно узнать на сайте Sberbank.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter