СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Опубликовано фото изможденного голодовкой Владимира Васина

Поделиться

Супруга экс-председателя областного комитета по делам молодежи Владимира Васина разместила в личном блоге мужа фотографию уже 57-й день отказывающегося от пищи чиновника.

Как сообщила V1.ru Ирина Васина, размещенная на интернет-блоге фотография была сделана на сегодняшнем заседании суда. По ее словам, Владимир Васин был доставлен в суд, несмотря на то, что в силу ослабленного многодневной голодовкой здоровья находился в санчасти СИЗО №1. В суде ему стало плохо, в связи с чем заседание было перенесено на 1 октября. Это уже второй перенос заседания по делу Васина по причине плохого самочувствия подсудимого.

«Фотографию я выложила в блоге потому, что, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, – пояснила госпожа Васина. – На мой взгляд, сравнение этой фотографии с предыдущими фото моего супруга красноречивее всяких слов. В том числе, слов пресс-службы УФСИН, которая опровергает факт голодовки».

Напомним, что экс-председатель областного комитета по делам молодежи в настоящий момент находится под стражей и обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере. По версии следствия, Васин, его подчиненная Ирина Оленева и Юрий Мордовин с июля по октябрь 2010 года похитили из областного бюджета свыше шести миллионов рублей путем перечисления их на счета фирм-однодневок, оформленных на подставных лиц. Сам господин Васин в ходе допроса свою вину не признал, отказавшись от дачи каких-либо показаний.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter