СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Пенсионерам – особый почет и уважение

Организация праздничных мероприятий для пожилых людей уже стала доброй традицией от банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». В начале октября чествования пенсионеров, посвященные Дню пожилого человека, прошли во всех 135 отделениях банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», расположенных в 15 регионах России.

Так в Волгограде банк «Экспресс-Волга» вместе с советом ветеранов Волгоградской области, организовал большой праздничный концерт, который проходил в Музее-панораме Сталинградской битвы. В этот день в честь людей почетного возраста звучали слова признательности и благодарности, а также творческие подарки от коллективов города. «Такие мероприятия нужны для пенсионеров, – говорит председатель Волгоградского городского совета ветеранов Александр Струков, – прежде всего это возможность пообщаться, получить заряд бодрости и оптимизма на будущее»

Помимо праздничного концерта, сотрудники банка Волгограда в своих офисах подготовили для пенсионеров нашего города праздничные чаепития. За чашкой ароматного чая в теплой и уютной обстановке виновники торжества вместе с сотрудниками банка вспомнили былое, с молодецким задором пели песни, рассказывали интересные истории. «Очень приятно, что молодое поколение проявляет к нам, пожилым людям, особое внимание», – поделилась впечатлениями Вера Ильинична. «Подарили такой теплый и душевный праздник. Большое спасибо всему коллективу банка».

С особым уважением и заботой к людям пожилого возраста банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» относится не только в праздники. Потребностям и пожеланиям данной категории населения здесь уделяется особое внимание. Поэтому не удивительно, что за годы внимательной работы банк стал родным для сотен тысяч пенсионеров по всей России, ведь для них разработан специальный комплекс услуг.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter