СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«МегаФон» поддержал соревнования будущих звезд легкой атлетики

«МегаФон» стал партнером IX Открытого легкоатлетического турнира на призы олимпийской чемпионки Елены Слесаренко.

«МегаФон» выступил официальной связью соревнований, собравших почти 500 юных спортсменов из нескольких регионов России. В турнире приняли участие юноши и девушки 1997-98 годов рождения – воспитанники спортивных школ и победители городских и районных соревнований. Ребята определили сильнейших в основных легкоатлетических дисциплинах. Это бег на 60 метров и 60 метров с барьерами, 400 и 800 метров, эстафета четыре по 200 метров; прыжковые виды – в длину, в высоту и тройной; а также толкание ядра и троеборье (60 метров, прыжок в длину и толкание ядра).

Традиция турниров под патронажем олимпийских чемпионок Елены Слесаренко и Татьяны Лебедевой берет свое начало с триумфального выступления волгоградских спортсменок на Олимпиаде в Афинах в 2004-м году. За годы прядущих соревнований десятки их участников стали членами сборной России, победителями и призерами национальных и международных соревнований.

Генеральный партнер Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи и Всемирной универсиады в Казани «МегаФон» обеспечил связь для оргкомитета турнира, а для самых активных зрителей подготовил памятные и ценные подарки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter