СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель Камышина и его пасынок задержаны за уличный грабеж

44-летний житель города Камышина и его 18-летний пасынок были задержаны сотрудниками полиции за грабеж, раскрыть который помогли бдительные прохожие.

Как сообщили V1.ru в межмуниципальном отделе полиции «Камышинский», 15 января около 22:00 в дежурную часть отдела полиции позвонила женщина, которая рассказала, что на проезде Феоктистова двое мужчин избили прохожего, после чего сняли с него дубленку и оставили лежать раздетым на снегу. Прибывшим на место сотрудникам полиции потерпевший 41-летний мужчина рассказать о нападавших не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Приметы мужчин сотрудникам сообщили очевидцы – жители близлежащих домов.

По горячим следам автопатрулем патрульно-постовой службы были задержаны 44-летний неработающий, имеющий богатый криминальный опыт камышанин и его 18-летний пасынок. У них была изъята снятая с мужчины дубленка. Под неопровержимостью улик задержанные сознались в содеянном. По данному факту возбужденно уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Решается вопрос об избрании меры пресечения. В случае доказательства их вины им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter