СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

1000 рублей от «МегаФона» на услуги связи покупателям смартфонов

До конца марта при покупке смартфона до 8500 рублей в фирменных салонах и интернет-магазине «МегаФона» абонент получает скиду на услуги связи в 1000 рублей.

Бонусная тысяча рублей зачисляется на счет абонента в момент покупки смартфона и распределяется на две части. 550 рублей автоматически расходуются на оплату пяти месяцев использования тарифной опции «Интернет XS». Оставшиеся 450 рублей списываются по мере использования абонентом услуг связи, SMS и других услуг в своем регионе (кроме сервисов контент-провайдеров и мобильной коммерции). Таким образом, приобретая смартфон, абонент сразу же оказывается доступным по всем каналам связи.

Опция «Интернет XS» – самая «легкая» из линейки тарифных опций для мобильного интернета от «МегаФона». Она отлично подойдет владельцам телефонов и смартфонов, которым Интернет требуется периодически для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой. Пользователь «Интернет XS» всего за 110 рублей в месяц может ежедневно скачивать 60 Мб без ограничения скорости.

Акция проходит с 11 февраля по 31 марта 2013 г. в салонах «МегаФон» и интернет-магазине во всех регионах Поволжского филиала компании «МегаФон».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter