СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Клубные дни «Альпари» – короткий путь к финансовой грамотности

Поделиться

Бернард Шоу когда-то сказал: «Нехватка денег – корень любого зла». Обладатель Нобелевской премии определенно знал, что говорил. Без прочного материального фундамента немыслима достойная жизнь. Заложить этот фундамент никому не рано и никогда не поздно. Создать его могут собственные сбережения, главное – правильно ими распорядиться. Однажды вы уже заработали какие-то деньги, пришло время им поработать на вас. Неважно, чем вы занимаетесь сейчас и собираетесь заниматься в будущем – к тому, что зарабатываете лично вы, может добавиться доход со сбережений.

Узнать о том, какие появились современные инструменты для получения инвестиционного дохода, вы можете 28 февраля в офисе официального партнера «Альпари» в Волгограде. Ровно в 18:30 начнется клубный день на тему «ПАММ-счет – профессиональный взгляд на инвестиции».

Данное мероприятие для активных людей, заинтересованных в приобретении и совершенствовании навыков инвестирования на финансовых рынках. Посетив его, вы не только сможете получить необходимые практические знания, но и научиться управлять собой, своим капиталом и своими рисками.

На мероприятии будут подробно рассмотрены все параметры ПАММ-счетов, их типы и особенности, а также основные ошибки, которые допускают начинающие инвесторы. Кроме того, мы расскажем вам о ПАММ-портфелях, которые дают возможность минимизировать риски. Этот клубный день будет интересен как успешным инвесторам, так и тем, кто допускал ошибки на финансовом рынке и хочет их избежать в дальнейшем.

Программа мероприятия:

  • что такое инвестиции, особенности инвестирования на международном рынке «Форекс»;
  • что такое ПАММ-счет, и как он работает;
  • как инвестировать в ПАММ-счет;
  • какие бывают показатели, и как их правильно анализировать;
  • как ограничивать свои риски;
  • какие нужны знания и инструменты для составления портфеля из ПАММ-счетов.

Вы сможете задать любые возникшие у вас вопросы сотрудникам офиса и интересно провести время в дружеской компании единомышленников. Участие в мероприятии бесплатно. Количество мест ограничено, поэтому зарегистрироваться лучше заблаговременно по ссылке или по телефонам +7 (8442) 99-83-38; +7 (961) 063-87-70.

Ждем вас в нашем новом офисе по адресу:
Волгоград;
улица Рокоссовского, дом 62 (БЦ «ВолгоградСИТИ»), офис 7-19.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter