СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Вечный огонь в УВД Волгограда отключили из-за непогоды

На территории здания УВД Волгограда из-за непогоды отключили Вечный огонь у мемориальной доски, посвященной блюстителям порядка, погибшим при исполнении служебного долга.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, отключение Вечного огня – вынужденная мера, связанная с сильным ураганным ветром, прогремевшим на днях в Волгограде и области и оставившим за собой колоссальные разрушения.

Как пояснили в пресс-службе УВД Волгограда, работа Вечного огня была прекращена в начале февраля в связи с объявленным региональным ГУ МЧС штормовым предупреждением. «Однако как только штормовое предупреждение будет снято, вечный огонь вновь заработает», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, 12 февраля 2013 года в управлении МВД России по городу Волгограду состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной блюстителям порядка, погибшим при исполнении служебного долга. В мероприятии приняли участие руководители подразделений главка и управления МВД России по Волгограду, председатель совета ветеранов органов внутренних дел УМВД России по Волгограду, полковник милиции в отставке Василий Морозов, представители Общественного совета при УМВД России по Волгограду, настоятель храма Всех святых на Мамаевом кургане отец Георгий, члены семей погибших сотрудников, личный состав УМВД России по Волгограду.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter