СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Глава многодетной семьи задержан за избиение щенка

В Быковском районе Волгоградской области за избиение щенка задержан ранее многократно судимый глава семьи с десятью детьми.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по данным полиции ранее неоднократно судимый 42-летний житель Быковского района вновь стал подозреваемым по уголовному делу. Он нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Проживал с сожительницей и десятью общими детьми. Но наличие дочерей и сыновей абсолютно не мешало мужчине вести аморальный образ жизни.

Накануне он начал распивать спиртное прямо с утра, а к обеду вышел во двор, где играли его дети. К сожительнице в гости пришла соседка со своей дочерью. Мужчина начал настойчиво оказывать знаки внимания молодой женщине, а когда она ему ответила отказом, пришел в ярость. На глазах у своих детей и соседей он схватил пробегающего мимо щенка и с силой начать бить. Закончив издеваться над беззащитным щенком, мужчина зашел в дом и продолжил застолье, а его сожительница позвонила в полицию. Приехавшие на место происшествия стражи порядка задержали подозреваемого, а щенка отвезли ветеринарам.

По факту жестокого обращения с животным дознаватели возбудили уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter