СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Депутатов не устроил отчет главы контрольно-счетной палаты Волгограда

Скандалом закончился отчет главы КСП Волгограда Владимира Гордина, с которым главный аудитор города выступил сегодня перед депутатами гордумы.

Как сообщил V1.ru депутат Волгоградской городской думы Федор Литвиненко, доклад Владимира Гордина расколол депутатский корпус: часть парламентариев предложила принять этот доклад к сведению, другая потребовала обратиться в контрольно-счетную палату региона с просьбой дать оценку эффективности работы городской КСП.

По словам критически настроенных народных избранников, они ожидали услышать анализ эффективности деятельности этого органа, а вместо этого получили в основном сухое перечисление количественных показателей. В итоге ни один из этих вариантов решения не набрал нужного количества голосов. Дело закончилось лишь выраженными в устной форме претензиями ряда депутатов к работе надзорного органа.

По всей видимости, вопрос о том, в какой именно форме депутаты отреагируют на доклад Владимира Гордина, будет вновь рассмотрен на одном из ближайших заседаний Волгоградской городской думы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter