СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый дебошир пытался натравить овчарку на полицейского

В отношении жителя Котовского района проводится проверка по факту угроз, высказанных в адрес полицейского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на днях в отдел полиции Котовского района обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина пожаловалась полицейским на то, что ее избивает сожитель. В село Коростино, чтобы разобраться в причинах конфликта, незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции.

Прибыв на место, полицейский потребовал у нарушителя, 28-летнего мужчины, прекратить хулиганские действия. Пьяный гражданин на внушения со стороны правоохранителя никак не реагировал. Более того, он отвязал свою овчарку и начал натравливать ее на участкового. Затем нарушитель взял в руки деревянную палку и стал замахиваться на сотрудников патрульно-постовой службы, также прибывших на место происшествия. Мужчина размахивал перед собой палкой, не давая сотрудникам полиции приблизится, при этом в адрес стражей порядка он высказывал угрозы в нецензурной форме.

В ходе конфликта никто не пострадал. Гражданина задержали и доставили в межмуниципальный отдел МВД России «Котовский». За совершение административных правонарушений – появление в общественном месте в состоянии опьянения и мелкое хулиганство – в отношении задержанного составлен протокол.

В настоящее время по факту угрозы насилия в отношении представителя власти следователями следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter