СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Пациент поликлиники стал жертвой воровки-карманницы

Поделиться

Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и задержали 33-летнюю неработающую женщину, укравшую деньги у посетителя поликлиники.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня днем в одну из поликлиник Краснооктябрьского района Волгограда вошел 23-летний пациент из города Петров Вал. Молодой человек подошел к окошку регистратуры и стал оформлять запись на прием к врачу. Он не обратил внимания на странную женщину, суетившуюся в холле медучреждения, а через некоторое время заметил, что из его сумки кто-то похитил кошелек с 3400 рублей. С заявлением о краже потерпевший обратился в полицию.

Подозреваемую в краже – 33-летнюю жительницу Волгограда – оперативники задержали по горячим следам. Женщина созналась в содеянном, однако к моменту задержания, успела потратить все украденные деньги. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Следствие не исключает, что от действий задержанной могли пострадать и другие граждане, и просит потерпевших обратиться в отдел полиции №2 (Краснооктябрьский район).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter