СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде отец четырех детей обвиняется в убийстве товарища

В Центральном районе Волгограда завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» в отношении отца четырех детей.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в середине мая 2013 года обвиняемый приехал в гости к своему 56-летнему знакомому, проживавшему в Центральном районе Волгограда. В ходе застолья между приятелями произошел конфликт, и вскоре словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Избив старшего товарища, злоумышленник скрылся. Оставшийся в квартире один потерпевший от полученных травм скончался на месте. Спустя неделю его тело обнаружила дочь, которая тут же вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В ходе расследования данного уголовного дела была проведена генетическая экспертиза, которая и позволила впоследствии выйти на подозреваемого. Им оказался 36-летний жителя поселка Новая Надежда Городищенского района области. На иждивении у мужчины находятся четверо детей.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Центрального района, направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter