СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Жительницу региона подозревают в случайном убийстве своего ребенка

В отношении жительницы Серафимовичского района Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Женщину подозревают в случайном убийстве собственного грудного ребенка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, на данный момент установлено, что 10 октября 35-летняя женщина вместе с супругом распивала спиртное. Вечером она уложила своего двухмесячного сына спать и продолжила застолье. Около четырех часов утра подозреваемая взяла младенца из детской кроватки и положила рядом с собой. Проснувшись спустя несколько часов, женщина увидела, что ее ребенок мертв. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, его смерть наступила в результате механической асфиксии путем закрытия дыхательных путей мягким предметом. Вероятнее всего, мальчик уткнулся лицом в перьевую подушку и задохнулся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Установлено, что подозреваемая и ее супруг характеризуются как лица, злоупотребляющие спиртными напитками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter