СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградец угнал автомобиль у своего собутыльника

Полицейские задержали жителя Тракторозаводского района Волгограда, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл ключи от автомобиля марки «Деу-Нексия» у своего знакомого и отправился на нем домой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 20 ноября, в отдел полиции №2 Краснооктябрьского района обратился 29-летний местный житель. Он сообщил, что накануне пригласил к себе домой своего знакомого, и они вместе распивали спиртные напитки. Застолье продолжалось до утра, а когда заявитель проснулся, то не обнаружил свой автомобиль, который накануне припарковал возле дома.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска совместно с инспекторами дорожно-постовой службы разыскали подозреваемого в совершении угона. Украденная легковушка была припаркована возле одного из домов в Тракторозаводском районе. 34-летний угонщик признался, что, пока владелец автомашины спал, он взял ключи и поехал домой.

Транспортное средство возвращено владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ – «Неправомерное завладение транспортным средством».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter