СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волжском ищут афериста, представляющегося налоговым инспектором

В городе-спутнике Волгограда Волжском полицейские разыскивают мошенника, который под видом налогового инспектора украл у продавца торгового центра часть дневной выручки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 21 ноября в полицию обратилась работница одного из магазинов в торговом центре города Волжский, которая сообщила о совершенном в отношении нее мошенничестве. По словам потерпевшей, когда она находилась на своем рабочем месте, к ней подошел неизвестный и представился налоговым инспектором. Предъявив при этом документы, мужчина сообщил, что в целях плановой проверки ему необходимо проверить денежные средства, находящиеся в кассовом аппарате. Пересчитав все деньги, мужчина ушел. Лишь позднее, пересчитав еще раз всю выручку за день, женщина обнаружила недостачу десяти тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские Волгограда и Волгоградской области призывают всех тех, кто уже встречался с лженалоговиком, незамедлительно сообщить об этом в полицию. Также стражи порядка предупреждают всех тех, кто может встретиться с подобным случаем мошенничества, не доверять незнакомцам и в данном случае следует сообщать в отделение полиции, а лучше звонить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter