СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Житель Пугачевской изнасиловал сожительницу аптечными пузырьками

Тяжкие увечья нанес из ревности своей сожительнице ранее судимый житель станицы Пугачевской Котельниковского района Волгоградской области, зверски избив и изнасиловав женщину стеклянными бутылочками из под лекарственных препаратов. 

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Котельниковского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бондаренко, в минувшие выходные в больницу была доставлена с внутренним кровотечением и в тяжелом состоянии 33-летняя жительница станицы Пугачевской. В ходе проведенной операции врачи извлекли из тела пострадавшей две целых стеклянных бутылочки из-под медицинских препаратов объемом 50- и 100 миллилитров. Пациентке поставлен диагноз «разрыв стенки кишечника и кровоизлияние в брюшную полость», что квалифицируется как тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни и здоровья. Не исключено, что женщина останется инвалидом на всю жизнь.

В ходе проверки обстоятельств получения женщиной травм, установлено, что пострадавшая проживает в Пугачевской вместе с десятилетней дочерью от первого брака и 42-летним ранее судимым сожителем, инвалидом 1-й группы по зрению. Известно, что она регулярно злоупотребляла спиртным и порой на несколько дней уходила из дома, что становилось поводом к многочисленным конфликтам с сожителем. В ночь с 6 на 7 декабря дочь потерпевшей находилась в больнице с воспалением легких, но в гости приехала мать женщины. По этим поводам было устроено застолье с обильным употреблением спиртных напитков. К ночи между сожителями разгорелась ссора, и мужчина начал упрекать супругу в ее возможных изменах. Попытавшуюся остановить конфликт сильно нетрезвую тещу он оттолкнул. Упав на пол, та не только не смогла ничем помочь, но и наутро не помнила обстоятельства произошедшего. Тем временем мужчина сильно избил сожительницу, а после навалился на тело, так что та не могла вырваться и стал запихивать в ее организм попавшие под руку предметы. В какой то момент женщине все-таки удалось вырваться и, увидев развившееся сильное кровотечение, вызвать скорую.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Иные насильственные действия сексуального характера», а также «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый в совершении данного преступления задержан, ему избрана мера пресечения в виде ареста. Мужчина свою вину признал полностью. Он объясняет свое поведение тем, что приревновал сожительницу и хотел наказать. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter