СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Полиция и МЧС вновь ликвидируют пробку на Третьей Продольной

Инспекторы ДПС и бойцы пожарных частей вновь пытаются ликвидировать пробку на Третьей Продольной магистрали в районе Самарского разъезда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, несколько экипажей дорожных полицейских вручную регулируют движение. Помимо этого, на месте работает тяжелая техника ОМОН ГУ МВД России по Волгоградской области. Бойцы спецподразделения на нескольких автомашинах КАМАЗ помогают грузовикам въехать на мост и вытаскивают застрявшие в снегу автомобили. Также застрявшим дальнобойщикам помогает грузовик «Урал» одной из пожарных частей города.

Сложной остается ситуация в районе Третьей Продольной магистрали и проспекта Жукова. В ближайшее время туда прибудет бронетранспортер с полицейскими, который также будет оказывать помощь увязшим в снегу машинам. Вместе с тем, по свидетельству участников волгоградского авторадиоканала, путь от поста ДПС «шайба» до Самарского разъезда может занять до трех часов.

Отметим, что, по информации пресс-службы полиции, в регионе остались незначительные затруднения на 915–917 километрах трассы М-6 «Каспий», где полицейские организовали реверсивное движение, а также на 82-м километре трассы М-21 в Калачевском районе, где тяжелая техника на затяжном подъеме оказывает помощь большегрузным транспортным средствам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter