СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде нашли одного незаконного мигранта

Волгоградские полицейские продолжают работу в рамках оперативно-профилактических мероприятий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на улицах общественный порядок охраняют более трех с половиной тысяч сотрудников полиции. Около 500 военнослужащих внутренних войск МВД России, представители общественности, а также работники частных охранных предприятий помогают полицейским и патрулируют улицы.

Сотрудники полиции проверили 175 мигрантов, один из которых находился на территории РФ незаконно. В ближайшее время нарушитель будет подвергнут выдворению с территории России. Помимо этого стражи порядка задержали более 700 лиц, совершивших различные административные правонарушения, 12 преступников, находящихся в розыске и 70 подозреваемых в совершении преступлений.

По всей области полицейские совместно с кинологами и служебно-розыскными собаками проверили около шести тысяч объектов, в том числе 2500 жилых домов с тщательным обследованием чердаков и подвалов, 37 автовокзалов, 23 железнодорожных вокзалов. Инспекторы ДПС, несшие службу на улицах города и области, эвакуировали 10 единиц бесхозного авто- и мототранспорта.

Также было проверено 356 владельцев оружия. За допущенные нарушения полицейские изъяли 85 единицы нарезного, гладкоствольного и огнестрельного оружия. Оперативно-профилактические мероприятия на территории Волгоградской области продолжатся.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter