СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выбрали олимпийского чемпиона по настольному хоккею

Поделиться

22 февраля в Волгограде состоялся турнир по настольному хоккею в рамках проекта «Волгоградские олимпийские недели – 2014».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе муниципального учреждения «Городской молодежный центр "Лидер"», в субботу, 22 февраля, на территории ТРК «Комсомолл» состоялся турнир по настольному хоккею в рамках реализации проекта «Зимний спортивный городок».

Открыл турнир по настольному хоккею директор МУ «ГМЦ «Лидер» Алексей Порхачев, поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества, пожелав ребятам удачи и побед в состязании.

Среди зрителей турнира была проведена экспресс-викторина на знание истории и интересных фактов об Олимпиаде с розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

За титул чемпиона Волгоградских олимпийских недель по настольному хоккею сражались порядка 50 горожан. В ходе упорной, почти олимпийской борьбы определились победители: Эдем Самигулин, Юрий Егоров, Анастасия Серебренникова.

В перерывах между матчами болельщиков и зрителей радовали своими выступлениями юные танцоры из подростково-молодежного клуба «Искатель» с танцевальным номером «Олимпиада» и молодой лауреат многих конкурсов рэп-исполнителей Андрей Крейзер со своим патриотическим треком про Волгоград.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter