СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

В Серафимовичском районе застрелился предприниматель

В Серафимовичском районе Волгоградской области во дворе собственного дома из охотничьего ружья застрелился предприниматель.

Как сообщил V1.ru старший следователь Серафимовичского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Артем Дягтерев, 39-летний мужчина имел мебельный бизнес, жил в собственном доме с женой и семилетним ребенком. Проблем с бизнесом у него не было. Дома его окружали близкие люди. Единственной проблемой для мужчины стало его здоровье. У него были проблемы с желудком, с давлением, а последние дни его мучила бессонница. Длительное время предприниматель проходил лечение, но безуспешно. В последнее время он выглядел подавленным, но пожеланий о смерти не высказывал.

Тем не менее в минувший вторник, 4 марта, в обеденное время, пока супруга была на работе, а ребенок в школе, мужчина взял свое охотничье пятизарядное ружье МР-153, которое он зарегистрировал в 2011 году, и вышел из дома в сад. Примерно в 30 метрах от дома бизнесмен подставил дуло оружия к нижней части подбородка и нажал на курок. От полученного ранения самоубийца скончался на месте.

Через некоторое время на сотовый телефон предпринимателя стала звонить жена. Она сильно забеспокоилась, когда супруг не взял трубку, и попросила помощи друга семьи, чтобы тот приехал к ним домой и проверил, все ли в порядке. Когда мужчина приехал, то увидел безжизненное тело товарища около его дома.

По факту смерти предпринимателя проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter