СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Татьяна Бирюкова: «Я заплакала во время эстафеты паралимпийского огня»

Поделиться

Многократная чемпионка России по пулевой стрельбе, вице-президент областного спортклуба инвалидов Татьяна Бирюкова, ставшая первым факелоносцем в эстафете паралимпийского огня в Волгоградской области, поделилась своими впечатлениями от спортивного праздника.

«Я свою миссию выполнила, – заявила спортсменка. – Сейчас я уже немножко успокоилась, но в тот момент, когда я зажигала факел, я сильно перенервничала. Получилось так, что я раньше времени забежала на сцену, где началась торжественная церемония старта эстафеты. Мне пришлось импровизировать – я стала танцевать вместе с детьми, которые выступали на тот момент.

Ощущения, конечно, непередаваемые. У меня даже потекли слезы. Видимо, это произошло от переизбытка эмоций. Мне особенно было приятно чувствовать поддержку горожан и видеть радость в глазах всех присутствующих. Также хочется отметить высокий уровень организации эстафеты. Но больше всего я хочу поблагодарить волгоградских волонтеров, которые помогали мне и другим участникам эстафеты, не отходя от нас ни на шаг».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter