СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградка в ходе ссоры ударила сожителя в грудь ножом

В Тракторозаводском районе Волгограда задержана 40-летняя местная жительница, которая в состоянии алкогольного опьянения ударила ножом в грудь своего гражданского мужа.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в одно из городских медучреждений на машине скорой помощи был доставлен 48-летний житель Тракторозаводского района. У мужчины было проникающее ранение в грудную клетку. Медики тут же сообщили в полицию, и стражи порядка приступили к розыску преступника.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 40-летняя сожительница потерпевшего. Женщина созналась в содеянном. В тот день она изрядно выпила и стала скандалить, после чего схватила нож и ударила им сожителя.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter