СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки изъято более пяти килограммов марихуаны

Более пяти килограммов марихуаны изъяли оперативники УФСКН России по Волгоградской области за минувшие сутки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, отрабатывая информацию в отношении лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, в поле зрения наркополицейских попал ранее не судимый 43-летний житель одной из станиц Урюпинского района Волгоградской области. Наркотики нашли при осмотре домовладения задержанного. В кладовой комнате оперативники обнаружили марихуану в газетном свертке, картонной коробке и даже в тарелке. Здесь же было обнаружено металлическое сито с остатками наркотического средства. Всего у мужчины было изъято более полутора килограммов марихуаны.

Еще одного наркодилера задержали в Кировском районе Волгограда. При осмотре припаркованного автомобиля ВАЗ-2114, принадлежащего 26-летнему местному жителю, была обнаружена крупная партия марихуаны. Пакет с наркотическим средством массой более 1,3 килограмма был спрятан в багажнике.

Наиболее крупную партию марихуаны изъяли в Камышине. За сбыт двух свертков с марихуаной задержаны двое местных жителей – 26-летний мужчина и 41-летняя женщина. В ходе осмотра съемной квартиры, где проживала подозреваемая, обнаружена крупная партия марихуаны – около 2,3 килограмма. Предполагается, что этот наркотик предназначался для реализации на территории города Камышин.

По всем фактам незаконного сбыта наркотиков возбуждены уголовные дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter