СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Аварийные бригады МРСК Юга продолжают ликвидировать последствия непогоды

Аварийные бригады Волгоградского филиала МРСК Юга продолжают восстанавливать нарушенное электроснабжение на территории региона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, к 15:00 2 февраля 2015 года сотрудники Волгоградского филиала МРСК Юга, работая в непрерывном режиме, восстановили энергоснабжение почти половины обесточенных потребителей. В настоящее время аварийно-восстановительные работы продолжаются.

По-прежнему в Волгоградской области работает 60 бригад в составе свыше 280 человек и 70 единиц спецтехники. В первую очередь восстанавливается энергоснабжение котельных, детских садов и других социально значимых объектов. Там, где нарушения сложные, объекты социальной сферы подключаются к резервным источникам электроснабжения.

Энергетики героически противостоят стихии, не позволяя шквалистому ветру, туману и осадкам помешать их работе. Восстановительные работы ведутся в постоянном взаимодействии с властями региона и муниципальных образований, подразделений министерства по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, в регионе вторые сутки бушует непогода в виде порывистого ветра, тумана, сменяющегося мокрым снегом, и гололеда. Погода в регионе в настоящее время колеблется от отрицательных до положительных отметок, местами туман, дождь, ветер порывами до 15 метров в секунду.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter