СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Бывший заключенный изнасиловал пожалевшего его приятеля

Не имеющий постоянного места жительства 47-летний житель рабочего поселка Быково, отсидевший девять лет за убийство, угрожая шилом, изнасиловал 35-летнего приятеля, подкармливавшего его из жалости.

Как сообщил V1.ru руководитель Николаевского МрСО Анатолий Киричков, имеющий временную прописку в Быково мужчина освободился из мест заключения в конце 2014 года. Ни дома, ни родных у него не было, поэтому бывший заключенный ночевал у случайных знакомых. Два дня назад бедолагу пригласил в гости 35-летний житель поселка, который из жалости периодически подкармливал бывшего «сидельца» и предоставлял ему возможность обогреться.

Однако в этот раз мягкосердечие вышло мужчине боком. Вдоволь наевшись с хозяйского стола, бездомный приятель предложил быковчанину вступить с ним в половую связь. Когда хозяин дома возмутился, бывший зэк схватил лежавшее в прихожей шило и приставил к его шее.

В правоохранительные органы мужчина обратился только на следующий день, когда вчерашний гость принялся рассказывать о случившемся всем встречным, и на жертву насилия в поселке начали показывать пальцем.

В настоящее время подозреваемый задержан, дает признательные показания. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 132 УК РФ «Совершение иных действий сексуального характера, совершенное с угрозой убийства», решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter