СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Городищенском районе задержан налетчик на продуктовый магазин

Оперативники уголовного розыска раскрыли разбойное нападение на продавца магазина в Городищенском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 15 апреля в полицию поступил звонок от 40-летней жительницы Городищенского района –продавца местного продуктового павильона. По словам заявительницы, в этот день около 16:45 в торговую точку ворвались двое неизвестных мужчин. Один из них, угрожая ей похожим на пистолет предметом, похитил выручку и продукты питания, после чего оба скрылись на автомашине.

Потерпевшая сообщила полицейским приметы преступников, и в ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий один из подозреваемых был установлен и задержан сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области. Им оказался 25-летний неработающий, ранее судимый за кражу житель рабочего поселка Городище. Он сознался в содеянном.

В настоящее время полицейскими приняты меры к установлению личности второго нападавшего, а также изъятию похищенного. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter