СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сузят несколько переездов

27 и 28 октября, в период проведения работ по капитальному ремонту железнодорожных путей, для обеспечения безопасности дорожного движения будет ограничено движение транспортных средств на нескольких участках в Тракторозаводском и Дзержинском районах.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, с 9:00 до 13:00 27 октября будет ограничено движение транспортных средств через железнодорожный переезд путем частичного сужения проезжей части по улице Шурухина на железнодорожном переезде 29 километр перегона Орловка–Мечетка в Тракторозаводском районе. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по улицам Шкирятова, Костюченко, 3-й Продольной, Латошинской.

С 14:00 до 18:00 27 октября ограничат движение транспорта путем частичного сужения проезжей части по улице Дундича на железнодорожном переезде 14 километр перегона пост 6 километр – Спартановка в Тракторозаводском районе. Объезд – по улицам Дундича, Путиловской, Александрова, 3-й Продольной магистрали, Костюченко, Шкирятова, Шурухина, Дзержинского.

С 9:00 до 17:00 28 октября будет ограничено движение автотранспорта путем частичного сужения проезжей части по улице Краснополянской на железнодорожном переезде перегона Разгуляевка – пост шестой километр в Дзержинском районе. Объезд транспорта будет организован по улице Исторической и автомобильной дороге Москва–Астрахань (М6) «Каспий».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter