СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградца задержали с крупной партией синтетических наркотиков

35-летний житель Волгограда задержан по подозрению в сбыте крупной партии синтетических наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в центре Волгограда в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля задержали 35-летнего гражданина по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. По оперативной информации, молодой человек организовал канал сбыта «синтетики» мелкооптовым наркоторговцам, работающим непосредственно с наркопотребителями.

По версии оперативников, подозреваемый был завербован в качестве наркокурьера от интернет-магазина, специализирующегося на наркоторговле. При обыске в съемном доме среди личных вещей подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли крупную партию синтетических наркотиков (более 200 граммов) и реагентов для их производства. Объем изъятых наркодоз составил свыше двух тысяч. Задержанному грозит длительное лишение свободы.

 

Управление наркоконтроля призывает жителей Волгоградской области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается круглосуточно по телефону доверия: 8(8442) 39-41-00.

Фото: Видео пресс-службы УФСКН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter